FILIPPO MAGLI
29/04/1999 – Empoli (FI)

SIMONE MASETTI
13/03/1999 – Sassuolo (MO)
12 gennaio 2017
GIUSEPPE LA TERRA
23/12/1997 – Vittoria (RG)
12 gennaio 2017